«ВЫБОР СТРАНЫ» 2021

Сообщаем, что по данным Госстата Украины были подведены итоги работы предприятий. Консис, ПКП, ООО, которое вошло в…

на этой технике наша продукция

Производство тросов управления

Производство тросов управления КонСис базируется в городе Ровно на базе современных цехов и оборудования, сертифицированного cогласно требований качества и управления процессами ISO и QS.
Вы можете обратиться к нам за изготовлением тросов управления индивидуально под заказ. Это будут так называемые «кастомные троса» с нужными параметрами.

Производство тросов управления

Благодаря гибкости производства тросов управления на имеющемся у нас оборудовании Вы можете выбрать серию, длину троса и соответствующие наконечники или, как их называют, арматуру или фитинги. Производство тросов управления КонСис поддерживает возможность изготовления 3-ей, 4-ой, 6-ой либо 8-ой серии приводов.

Очевидно, чем выше индекс серии, тем больше передающие нагрузки троса дистанционного управления. Третья и четвёртая серия запросто могут применяться для управления акселератором, т.е., дистанционным управлением газом-реверсом. 6-ая, тем более 8-я, серии идеально подходят для длинных и сложных трасс (вплоть до более 10 м протяжённостью и передачи усилий сверх 100 кг). Таким образом, производство тросов управления охватывает рынок приводов для переключения коробки передач, управления гидрораспределителем, специфическими установками на сельхоз машинах, военной технике или других специальных транспортных средствах. Более лёгкие серии тросов идеально подходят для управления газом/реверсом и другими менее нагружены агрегатами.

Для производства тросов управления под ваши нужды Вам необходимо знать длину троса и его ход. Также Вам важно определиться с подключением тросового привода, чтобы выбрать нужные наконечники. Это могут быть крепления типа clamp, «вилка», ball-joint или обычного резьбового соединения.

Производство тросов управления

При производстве тросов управления Вам нужно знать, какой из видов фиксаторов применяется на транспортном средстве, т.е., как именно должен соединяться трос с органами управления и соответствующими агрегатами.

Наше производство тросов управления гарантирует эксплуатацию приводов, которая составляет 500 тысяч циклов. Если Вы решите обратиться к нам за производством тросов управления, достаточно отправить нам образец и мы изготовим его копию. Также достаточно предоставить описание нужного изделия (длину, ход, серию и его наконечники).

Производство тросов управления КонСис под ваши нужды — это всегда лучшее решение, если привод Вам нужен оперативно и в максимальном качестве. Обращайтесь!

Ссылки:
— ремонт тросов управления: http://consys.com.ua/remont-trosa-distancionnogo-upravle/
— магазин с тросами управления: http://consys.com.ua/shop/

Узнайте цену, свяжитесь с нами:

актуальный каталог продукции и применяемость тросов на дорожной технике

каталог изделий применяемость