«ВЫБОР СТРАНЫ» 2021

Сообщаем, что по данным Госстата Украины были подведены итоги работы предприятий. Консис, ПКП, ООО, которое вошло в…

на этой технике наша продукция

Условия возврата и обмена товара

Обращаем Ваше внимание, что товары, приобретенные в нашем интернет-магазине, принимаются к возврату только в интернет-магазине. В розничных магазинах наших дилеров или партнёров возвраты не принимаются.

Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней, не считая дня покупки (товар не соответствует по техническим параметрам товару, описанному в нашем интернет-магазине). Это право гарантирует Вам «Закон о защите прав потребителя».

Чтобы иметь возможность обменять или вернуть товар, пожалуйста, убедитесь в следующем:

  • товар не был в эксплуатации, сохранен его товарный вид, потребительские свойства, товар не имеет следов использования: царапин, потёртостей, механических повреждений (товар находится в том же состоянии, что и на момент передачи покупателю)
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность фирменной упаковки, полностью сохранены все ярлыки, защитные пленки, сохранена заводская маркировка (товар находится в том же состоянии, что и на момент передачи покупателю)

Как можно произвести обмен или возврат товара?

Обменять или вернуть товар можно заполнив форму либо связавшись с нами по контактам в конце этой страницы. В форме просим Вас подробно указать, какой именно дефект содержит возвращаемый Вами товар. В течении одного рабочего дня с Вами свяжется менеджер для уточнения информации, варианта доставки возвращаемого товар, и других вопросов.

Деньги возвращаются покупателю в течении 7 дней с момента получения нами товара.

Если на момент обмена, аналогичного товара нет в продаже, Вы можете приобрести любые другие виды продукции из имеющегося у нас ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или получить обратно деньги, в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае обмена или возврата товара (товар не подошел по техническим характеристикам или по иным причинам не может быть использован) все транспортные расходы, связанные с обменом и возвратом, оплачиваются покупателем. Бесплатная замена товара возможна исключительно в нашем офисе (контакты ниже).

Также Вы можете ознакомиться с договором публичной оферты

ПКП «Системы управления — Консис»

ул. Черновола 44/70
33000 Ровно
Украина

отдел продаж :
тел/факс : +38 (0362) 623244

График работы:
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Выходные: суббота, воскресенье

e-mail :

Узнайте цену, свяжитесь с нами:

актуальный каталог продукции и применяемость тросов на дорожной технике

каталог изделий применяемость